..:School "Never Sleep":..

Объявление


Шаблон анкеты для учениковШаблон анкеты для учителейПравилаСюжетСписок ролей
Игровые моменты:
• Время года: заканчивается декабрь.

• Погода: везде, куда не посмотришь лежит белый снег. Очень холодно. Температура - 15. Однако в домиках тепло.

• Время в игре: около 15:00 - 16:00

Что на форуме:
• Идет активный набор участников. Люди, неко, а так же другая нечисть - вы нам нужны! :3
• Ради рекламы регистрироваться не стоит, можно пропиарить свой форум гостем, но реклама должна быть строго взаимной!
• Игры открыта.
• И еще... хватит протирать дырку в нашей главной страничке, регистрируйтесь! =^__^=


Объявления от администрации:
• На форуме произошло много изменений. Сюжет так же поменялся, просьба прочитать.
• К новеньким - если у вас есть какие-то вопросы, не бойтесь, спрашивайте! Администраторы не кусаются.
• Аккаунт для рекламы:Некоко, пароль - 12345.


Администраторы Ayumi, Daniel, Anara, Izanami
Модераторы .Satu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:School "Never Sleep":.. » Важно » Вопросы и предложения по поводу форума>>


Вопросы и предложения по поводу форума>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хм, странно... У нас почему-то этой темы не было... Но я буду очень рада если вы отпишетесь в этой теме, так как только благодаря вам этот форум становится лучше!

0

2

Ток что зарегалась а уже спритезиями, да, простите я гавняшко....
Ну так вот, не бейте не ругайте, вкусы у всех разные:
1. Таблица большая честно скажу, пока её пролистаешь...эх.
2. Мне по цвету не очень наравится...можно было бы сделать както контрастно...наприме фон такой же, только с синими надписями или такой же оставить и вот всё остальное оформление цвета например #FFEFD5
3. Форум можно сделать к примеру не на весь экран, а на 3/4 посередине, так намного красивее

Отредактировано Sunny (2008-11-19 18:00:10)

0

3

Sunny написал(а):

1. Таблица большая честно скажу, пока её пролистаешь...эх.

Понимаю, постараюсь что-то сделать...

Sunny написал(а):

2. Мне по цвету не очень наравится...можно было бы сделать както контрастно...наприме фон такой же, только с синими надписями или такой же оставить и вот всё остальное оформление цвета например #FFEFD5

Не могу ничего сделать, сама я с дизайном плохо управляюсь, а наш дизайнер давно не появлялась.. Т__Т

Sunny написал(а):

3. Форум можно сделать к примеру не на весь экран, а на 3/4 посередине, так намного красивее

Еще раз говорю, в стиле я мало чего понимаю, поэтому практически бессильна...

0

4

Emily Weit
будум надеяться что в скором времени они появяться ^ ^

0

5

И я к вам.
Да, я с претензиями.
Но Хоть убей, не могу ничего сделать. Т_Т
1. Согласна с Sunny- таблица огромная.
2. Хотелось бы, что бы цвет был помягче. А то как то не привычно.
3. Надо будет администрации ещё раз проверить орофографию на оруме. А то, если будет много орфорафических ошибок, люди будут шарахаться...
У меня всё)

0

6

Anara Seiko написал(а):

1. Согласна с Sunny- таблица огромная.

Работаем над этим

Anara Seiko написал(а):

2. Хотелось бы, что бы цвет был помягче. А то как то не привычно.

Как-нибудь вместе все решите, какой цвет выбрать. Фон светлее или темнее. Я уж попытаюсь разобраться в этом дизайне.

Anara Seiko написал(а):

3. Надо будет администрации ещё раз проверить орофографию на оруме. А то, если будет много орфорафических ошибок, люди будут шарахаться...

Хм, не совсем поняла что ты имела в виду... На ролевой?

0

7

Были-б хороши дополнительный смайлики (могу предоставить код х))

0

8

Yunisa написал(а):

Были-б хороши дополнительный смайлики (могу предоставить код х))

дополнительный смайлы уже есть, но от кода отказываться не будем х))

0

9

Diana написал(а):

дополнительный смайлы уже есть, но от кода отказываться не будем х))

Эти дополнительные смайлики давно не корректны, уж извените. В самом ходу, и те которые больше всего любят, это вот эти:
http://i007.radikal.ru/0812/43/5e683242a3b3.gif http://s42.radikal.ru/i096/0812/b7/44a4cce7a75e.gif http://s57.radikal.ru/i158/0812/d1/17ff5b3b7fe2.gif  http://s50.radikal.ru/i129/0812/e7/57d8c1b3e341.gif
Вот он , мой любиимый код на такие дополнительные смайлы =):

Отредактировано Yunisa (2008-12-11 18:18:29)

0

10

Yunisa
Diana
Не флудить! ><

0

11

Вопрос к администрации))) Моя сеструха двоюродная хочет зарегиться. Но у нас один комп на двоих. Так что Апи одинаковое. ))) Можно ей будет зарегиться?

0

12

Alex
Я думаю что администрация не будет против по этому поводу (:

0

13

Это хорошо... Значит шансы не забаниться есть))

0

14

Alex
Да. Администрация разрешает. *Строит из себя умную- нацепила очки, важно шествует по городу с плакатом "Йа- Админ!!!"* Во всяком случае я.

0


Вы здесь » ..:School "Never Sleep":.. » Важно » Вопросы и предложения по поводу форума>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно