..:School "Never Sleep":..

Объявление


Шаблон анкеты для учениковШаблон анкеты для учителейПравилаСюжетСписок ролей
Игровые моменты:
• Время года: заканчивается декабрь.

• Погода: везде, куда не посмотришь лежит белый снег. Очень холодно. Температура - 15. Однако в домиках тепло.

• Время в игре: около 15:00 - 16:00

Что на форуме:
• Идет активный набор участников. Люди, неко, а так же другая нечисть - вы нам нужны! :3
• Ради рекламы регистрироваться не стоит, можно пропиарить свой форум гостем, но реклама должна быть строго взаимной!
• Игры открыта.
• И еще... хватит протирать дырку в нашей главной страничке, регистрируйтесь! =^__^=


Объявления от администрации:
• На форуме произошло много изменений. Сюжет так же поменялся, просьба прочитать.
• К новеньким - если у вас есть какие-то вопросы, не бойтесь, спрашивайте! Администраторы не кусаются.
• Аккаунт для рекламы:Некоко, пароль - 12345.


Администраторы Ayumi, Daniel, Anara, Izanami
Модераторы .Satu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:School "Never Sleep":.. » Важно » Составление графика уроков


Составление графика уроков

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Итак, я слушаю предложения по поводу графика уроков и комментарии от учеников.

Личное расписание учителей:

Mary:
4 урока в неделю
В среду:1,2 урок - в 20:00
В четверг:3,4 урок - в 20:00

Дополнительные:
В субботу-воскресенье
с 17:00 - 23:00

Katy Jodigne:
1-й, Вт, 20:10
2-й, Пт, 21:20

Anara Seiko
4 урока в неделю.
Понедельник-  20:00- 20:45
Черверг- 19:00- 20:00
_______________________
Дополнительные занятия- Суббота- 19:00- 20:00
_______________________
Занятия для 1 класса- Воскресение в 18:00- 18:45

0

2

Я пока только на 2-3 ролах была, связанных с академией. На одной пытались составить расписание, но идея сразу провалилась, т.к. учителя не успевали подготавливать материалы, а при их отсутствии - отменяли уроки. Народу на ролке сравнительно мало и на парах будут сидеть около 4 человек.... Предлагаю вести урок в то время, когда это будет удобно сенсею и заодно можно будет предупредить всех жителей форума. Из мы, вероятно, получим ----> высокую посещаемости, никаких мучений с расписанием и учителям не придется перекапывать всю сеть, чтобы найти интересненькое для урока. Ну вот это мое мнение))

+1

3

Галатея
Я еще честно говоря даже не знаю о чем могут учить учителя, думаю это будет главной задачей Элтона-куна ^__^ А так я с тобой согласная, просто так я же эту тему не создала, а чтоб учителя посовещались и решили когда им будет удобной.

0

4

Emily Weit
На что ты это намекаеш то? о_О
Ну незнаю, мне например удобно в обеднее время, так как в это время я чаще всего дома бываю.... В вечернее время я никак не могу...

0

5

Elton Niselock
Я о том, что я не предполагаю чему будут учите учить учеников, надо же как-то помочь, мм?) Ты же у нас один админ-учитель)

0

6

Emily Weit
Та ёпть... извеняюсь конечно. но просто все так выражаются админ то, админ сё, я простой человек как и все... Мне ваще наплевать кто и как! А учить хз как буду, у меня предмета астрологи в школе еще не было, но я книги про звезды читал и самостоятельно астрологию учу...

0

7

Извините, я предлагаю назначить уроки, в соответствии с приходом учителей и повышенной посещаемостью, я понимаю что буду не успевать( захожу токо по вечерам в будни)

0

8

Elton Niselock
Цыц, не ругайся ><
Aleksis Windy.
Ты знаешь сколько форуму дней? ОО

0

9

Emily Weit
нет. А что?

0

10

Aleksis Windy.
В общем мало, так что пока про посещаемость даже не думайте, форум молодой и мы пытаемся еще как можно сильнее раскрутить (но только не до того, что его стошнило х)

0

11

Emily Weit
Ясно
ОФФ: я извиняюсь, может вы меня в класс впишите???

0

12

Aleksis Windy.
Ой прошу прощения, что вас не записал, моя вина! Прошу прощения я всё сделал...

0

13

Elton Niselock
Спсибо, Класс. Рук.!!!

0

14

Не флудите!

0

15

Итак я предлагаю разделить день на 2 части (так будет удобнее учителям)
1. Смена- от 12 ч. до 17 ч.
Сдесь можно составить график уроков тем учителям, кому удобнее в обеденное время.
1. Смена- от 17 ч. до 21 ч.
Соответственно здесь можно сотавить то расписание, которое будет удобно тем учителям, который освобождаются вечером. Соответственно учителя 1 Смены- свободны.
------------------------------
В зависимости от занятости учеников, они могут выбрать либо 1 смену, либо 2 смену.
Так будет удобнее и учителям и ученикам
Elton Niselock
может учить в 1 смену, а я (потому что мне будет удобнее вечером) во 2 смену.
Ученики могут выбрать дополнительные занятия- если они не могут в будни, в выходные (по договорному времени) они будут заниматся дополнительно  тем или другим учителем. Соответственно все ученики будут знать материал, вне зависимости от того, когда они появляются.
------------------------------
Теперь о тех, кто не посещает занятия.
Те, кто не посещают 2 занятия подряд, не отисавись что не могут, и к тому же не позанимались дополнительно, Админ имеет право написат предупреждение. Если ученик проигнорирует его, тоАдмин вправе забанитьб этого ученика без слов.
------------------------------
Система отметок.
Мне кажется, что лучше будет использовать 10-бальную систему отметок.
10-отлично
9-хорошо
8-нормально
7-удовлетворительно
6-выше ожидаемого
5-плохо
4-ужасно
3-отвратительно
2 и 1-самый отсталый ученик.
Учителям будет удобнее с этой системой, ибо они могут выбрать ту отметку, котораябудет подходить более близко к ученику и его работе.
------------------------------
Триместры и четверти.
Наверно лучше будет, когда у учеников будут триместры. Им будет легче, так как у большинства учеников в реальных школах триместры. ^^
------------------------------
Контрольные работы.
Наверно лучше проводить контрольные работы тогда, когда смогут собратся все ученики. Это может быть на каникулах.
Контрольная работа может включать в себя задания.
Пользователь копирует код контрольной к себе и отвечает.
Потом "сдаёт на стол учителя"
Учитель проверяет и выставляет отметки.
Кстати можн создать категорию "Классные журналы" и аписывать туда отметки каждому классу по каждым предметам.
Потом говорить эти отметки ученикам.
Всё просто! ^^

+1

16

Anara Seiko
*хлопает в ладоши* замечательная идея! Осталось народ привести!

0

17

Daniel Kacume *краснеет* Спасибо...

0

18

А можно меня на вечернее время. Я хочу проводить уроки истории, к примеру в 21:00, т.к. я прихожу в это время домой, а по выходным дополнительные занятия в 18:00))) могу так предложить своё расписание занятии! Могу проводить уроки хоть каждый день!)))

0

19

Mary
Мм, ну хорошо

0

20

2 урока в неделю:
1-й, Вт, 20:10
2-й, Пт, 21:20
________

Дополнительные уроки:
Сб или Вс. В 23:00

Нормально, если так?

0

21

4 урока в неделю
В среду:1,2 урок - в 20:00
В четверг:3,4 урок - в 20:00

Дополнительные:
В субботу-воскресенье
с 17:00 - 23:00

Сойдёт???

0

22

4 урока в неделю.
Понедельник-  20:00- 20:45
Черверг- 19:00- 20:00
_______________________
Дополнительные занятия- Суббота- 19:00- 20:00
_______________________
Занятия для 1 класса- Воскресение в 18:00- 18:45

0

23

Четыре урока в неделю
                                                 Пятница - 1 урок - 17:30-18:15
                                              После принимаются частные заказы )
                                                                                                                      
                                                    Суббота-Воскресенье
                                               в Субботу - 11:30-13:00 - Дополнительные
                                                         И снова частные заказы.
                                               в Воскресенье - 11:25 - 13:00
                                                         И ОПЯТЬ частные заказы )))

0


Вы здесь » ..:School "Never Sleep":.. » Важно » Составление графика уроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно